2-комн. квартира 46.2 м² в ЖК Саларьево парк — 14 994 856 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Саларьево парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 994 856 ₽
Площадь46,2 м²
Этаж20
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-11-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 994 856 ₽

324 564 ₽ / м2

46,2 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Саларьево парк»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 46,2 м² расположена в ЖК Саларьево парк в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 14 994 856 ₽. Район: Новомосковский.