Студия-комн. квартира 19.8 м² в ЖК Саларьево парк — 7 795 655 ₽

студия в ЖК Саларьево парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 795 655 ₽
Площадь19,8 м²
Этаж11
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 795 655 ₽

393 720 ₽ / м2

19,8 м2

площадь

11

Отзывы

студия площадью 19,8 м² расположена в ЖК Саларьево парк в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 7 795 655 ₽. Район: Новомосковский.