1-комн. квартира 34.1 м² в ЖК Саларьево парк — 11 798 770 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Саларьево парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 798 770 ₽
Площадь34,1 м²
Этаж13
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-27

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 798 770 ₽

346 005 ₽ / м2

34,1 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Саларьево парк»

Район Новомосковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,1 м² расположена в ЖК Саларьево парк в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 11 798 770 ₽. Район: Новомосковский.