1-комн. квартира 36.6 м² в ЖК Савин парк — 5 340 671 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Савин парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 340 671 ₽
Площадь36,6 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-09-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 340 671 ₽

145 920 ₽ / м2

36,6 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Савин парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,6 м² расположена в ЖК Савин парк в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 5 340 671 ₽.