1-комн. квартира 38.9 м² в ЖК Савин парк — 5 119 862 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Савин парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 119 862 ₽
Площадь38,9 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 119 862 ₽

131 616 ₽ / м2

38,9 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Савин парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,9 м² расположена в ЖК Савин парк в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 5 119 862 ₽.