1-комн. квартира 38.2 м² в ЖК Савин парк — 4 925 049 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Савин парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 925 049 ₽
Площадь38,2 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 925 049 ₽

128 928 ₽ / м2

38,2 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Савин парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,2 м² расположена в ЖК Савин парк в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 4 925 049 ₽.