2-комн. квартира 60.2 м² в ЖК Савин парк — 6 715 430 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Савин парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 715 430 ₽
Площадь60,2 м²
Этаж9
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 715 430 ₽

111 552 ₽ / м2

60,2 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Савин парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,2 м² расположена в ЖК Савин парк в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 6 715 430 ₽.