1-комн. квартира 35.4 м² в ЖК Савин парк — 5 029 631 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Савин парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 029 631 ₽
Площадь35,4 м²
Этаж23
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 029 631 ₽

142 080 ₽ / м2

35,4 м2

площадь

23

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Савин парк»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,4 м² расположена в ЖК Савин парк в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 5 029 631 ₽.