4-комн. квартира 110.1 м² в ЖК Саввинская 17 от Level — 336 958 203 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Саввинская 17 от Level в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена336 958 203 ₽
Площадь110,1 м²
Этаж4
РайонЦАО
Метро / ориентирФрунзенская
Срок сдачи2 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

336 958 203 ₽

3 060 474 ₽ / м2

110,1 м2

площадь

4

этаж

4

комнаты

ЖК «Саввинская 17 от Level»

ЦАО

Фрунзенская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 110,1 м² расположена в ЖК Саввинская 17 от Level в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 336 958 203 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Фрунзенская.