3-комн. квартира 146.6 м² в ЖК Саввинская 27 от Level — 263 430 745 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Саввинская 27 от Level в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена263 430 745 ₽
Площадь146,6 м²
Этаж3
РайонЦАО
Метро / ориентирСпортивная
Срок сдачи2 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

263 430 745 ₽

1 796 936 ₽ / м2

146,6 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Саввинская 27 от Level»

ЦАО

Спортивная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 146,6 м² расположена в ЖК Саввинская 27 от Level в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 263 430 745 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Спортивная.