4-комн. квартира 194.4 м² в ЖК Саввинская 27 от Level — 432 224 108 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Саввинская 27 от Level в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена432 224 108 ₽
Площадь194,4 м²
Этаж5
РайонЦАО
Метро / ориентирСпортивная
Срок сдачи2 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

432 224 108 ₽

2 223 375 ₽ / м2

194,4 м2

площадь

5

этаж

4

комнаты

ЖК «Саввинская 27 от Level»

ЦАО

Спортивная

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 194,4 м² расположена в ЖК Саввинская 27 от Level в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 432 224 108 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Спортивная.