3-комн. квартира 137.5 м² в ЖК Саввинская 27 от Level — 250 967 280 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Саввинская 27 от Level в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена250 967 280 ₽
Площадь137,5 м²
Этаж2
РайонЦАО
Метро / ориентирСпортивная
Срок сдачи2 квартал 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

250 967 280 ₽

1 825 217 ₽ / м2

137,5 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Саввинская 27 от Level»

ЦАО

Спортивная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 137,5 м² расположена в ЖК Саввинская 27 от Level в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 250 967 280 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Спортивная.