2-комн. квартира 69.45 м² в ЖК Селигер Сити — 30 729 611 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Селигер Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 729 611 ₽
Площадь69,45 м²
Этаж20
РайонСАО
Метро / ориентирСелигерская
Срок сдачи30.09.2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 729 611 ₽

442 471 ₽ / м2

69,45 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

ЖК «Селигер Сити»

САО

Селигерская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 69,45 м² расположена в ЖК Селигер Сити в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 30 729 611 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Селигерская.