2-комн. квартира 64.44 м² в ЖК Селигер Сити — 26 431 097 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Селигер Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 431 097 ₽
Площадь64,44 м²
Этаж2
РайонСАО
Метро / ориентирСелигерская
Срок сдачи30.09.2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 431 097 ₽

410 166 ₽ / м2

64,44 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Селигер Сити»

САО

Селигерская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,44 м² расположена в ЖК Селигер Сити в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 26 431 097 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Селигерская.