3-комн. квартира 73.04 м² в ЖК Селигер Сити — 33 182 072 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Селигер Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 182 072 ₽
Площадь73,04 м²
Этаж7
РайонСАО
Метро / ориентирСелигерская
Срок сдачи30.09.2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 182 072 ₽

454 300 ₽ / м2

73,04 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «Селигер Сити»

САО

Селигерская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 73,04 м² расположена в ЖК Селигер Сити в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 33 182 072 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Селигерская.