3-комн. квартира 88.71 м² в ЖК Селигер Сити — 36 096 188 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Селигер Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена36 096 188 ₽
Площадь88,71 м²
Этаж4
РайонСАО
Метро / ориентирСелигерская
Срок сдачи30.09.2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

36 096 188 ₽

406 901 ₽ / м2

88,71 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «Селигер Сити»

САО

Селигерская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 88,71 м² расположена в ЖК Селигер Сити в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 36 096 188 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Селигерская.