2-комн. квартира 70.59 м² в ЖК Селигер Сити — 29 569 798 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Селигер Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 569 798 ₽
Площадь70,59 м²
Этаж7
РайонСАО
Метро / ориентирСелигерская
Срок сдачи30.09.2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 569 798 ₽

418 895 ₽ / м2

70,59 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Селигер Сити»

САО

Селигерская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 70,59 м² расположена в ЖК Селигер Сити в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 29 569 798 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Селигерская.