Студия-комн. квартира 30.54 м² в ЖК Селигер Сити — 15 119 590 ₽

студия в ЖК Селигер Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 119 590 ₽
Площадь30,54 м²
Этаж19
РайонСАО
Метро / ориентирСелигерская
Срок сдачи30.09.2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 119 590 ₽

495 075 ₽ / м2

30,54 м2

площадь

19

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Селигер Сити»

САО

Селигерская

Отзывы

студия площадью 30,54 м² расположена в ЖК Селигер Сити в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 15 119 590 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Селигерская.