2-комн. квартира 56.21 м² в ЖК Селигер Сити — 27 419 238 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Селигер Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 419 238 ₽
Площадь56,21 м²
Этаж13
РайонСАО
Метро / ориентирСелигерская
Срок сдачи30.09.2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 419 238 ₽

487 800 ₽ / м2

56,21 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «Селигер Сити»

САО

Селигерская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,21 м² расположена в ЖК Селигер Сити в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 27 419 238 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Селигерская.