1-комн. квартира 39.47 м² в ЖК Селигер Сити — 18 675 823 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Селигер Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 675 823 ₽
Площадь39,47 м²
Этаж7
РайонСАО
Метро / ориентирСелигерская
Срок сдачи30.09.2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 675 823 ₽

473 165 ₽ / м2

39,47 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

ЖК «Селигер Сити»

САО

Селигерская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,47 м² расположена в ЖК Селигер Сити в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 18 675 823 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Селигерская.