Студия-комн. квартира 24.61 м² в ЖК Селигер Сити — 12 633 617 ₽

студия в ЖК Селигер Сити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 633 617 ₽
Площадь24,61 м²
Этаж9
РайонСАО
Метро / ориентирСелигерская
Срок сдачи30.09.2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 633 617 ₽

513 353 ₽ / м2

24,61 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Селигер Сити»

САО

Селигерская

Отзывы

студия площадью 24,61 м² расположена в ЖК Селигер Сити в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 12 633 617 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Селигерская.