2-комн. квартира 102.1 м² в ЖК Семеновский парк 2 — 28 128 550 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Семеновский парк 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 128 550 ₽
Площадь102,1 м²
Этаж8
РайонВАО
Метро / ориентирСеменовская, Соколиная гора
Срок сдачи2025-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 128 550 ₽

275 500 ₽ / м2

102,1 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «Семеновский парк 2»

ВАО

Семеновская, Соколиная гора

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 102,1 м² расположена в ЖК Семеновский парк 2 в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 28 128 550 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Семеновская, Соколиная гора.