1-комн. квартира 24 м² в ЖК Семеновский парк 2 — 10 072 800 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Семеновский парк 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 072 800 ₽
Площадь24 м²
Этаж5
РайонВАО
Метро / ориентирСеменовская, Соколиная гора
Срок сдачи2025-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 072 800 ₽

419 700 ₽ / м2

24 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «Семеновский парк 2»

ВАО

Семеновская, Соколиная гора

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 24 м² расположена в ЖК Семеновский парк 2 в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 10 072 800 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Семеновская, Соколиная гора.