3-комн. квартира 80.5 м² в ЖК Семеновский парк 2 — 32 916 450 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Семеновский парк 2 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 916 450 ₽
Площадь80,5 м²
Этаж2
РайонВАО
Метро / ориентирСеменовская, Соколиная гора
Срок сдачи2025-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 916 450 ₽

408 900 ₽ / м2

80,5 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Семеновский парк 2»

ВАО

Семеновская, Соколиная гора

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,5 м² расположена в ЖК Семеновский парк 2 в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 32 916 450 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Семеновская, Соколиная гора.