2-комн. квартира 57.4 м² в ЖК Середневский лес — 10 507 127 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Середневский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 507 127 ₽
Площадь57,4 м²
Этаж7
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 507 127 ₽

183 051 ₽ / м2

57,4 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Середневский лес»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,4 м² расположена в ЖК Середневский лес в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 10 507 127 ₽. Район: Новомосковский.