2-комн. квартира 56 м² в ЖК Середневский лес — 10 838 520 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Середневский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 838 520 ₽
Площадь56 м²
Этаж5
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 838 520 ₽

193 545 ₽ / м2

56 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Середневский лес»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56 м² расположена в ЖК Середневский лес в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 10 838 520 ₽. Район: Новомосковский.