1-комн. квартира 34.12 м² в ЖК Середневский лес — 7 412 024 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Середневский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 412 024 ₽
Площадь34,12 м²
Этаж9
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 412 024 ₽

217 234 ₽ / м2

34,12 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Середневский лес»

Район Новомосковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,12 м² расположена в ЖК Середневский лес в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 7 412 024 ₽. Район: Новомосковский.