Студия-комн. квартира 24.9 м² в ЖК Середневский лес — 5 677 125 ₽

студия в ЖК Середневский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 677 125 ₽
Площадь24,9 м²
Этаж8
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 677 125 ₽

227 997 ₽ / м2

24,9 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Середневский лес»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 24,9 м² расположена в ЖК Середневский лес в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 5 677 125 ₽. Район: Новомосковский.