3-комн. квартира 82.49 м² в ЖК Середневский лес — 16 186 022 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Середневский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 186 022 ₽
Площадь82,49 м²
Этаж3
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 186 022 ₽

196 218 ₽ / м2

82,49 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Середневский лес»

Район Новомосковский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 82,49 м² расположена в ЖК Середневский лес в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 16 186 022 ₽. Район: Новомосковский.