3-комн. квартира 90.2 м² в ЖК Середневский лес — 16 084 283 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Середневский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 084 283 ₽
Площадь90,2 м²
Этаж3
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 084 283 ₽

178 318 ₽ / м2

90,2 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Середневский лес»

Район Новомосковский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 90,2 м² расположена в ЖК Середневский лес в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 16 084 283 ₽. Район: Новомосковский.