1-комн. квартира 43.6 м² в ЖК Середневский лес — 8 244 324 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Середневский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 244 324 ₽
Площадь43,6 м²
Этаж5
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 244 324 ₽

189 090 ₽ / м2

43,6 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Середневский лес»

Район Новомосковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,6 м² расположена в ЖК Середневский лес в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 8 244 324 ₽. Район: Новомосковский.