2-комн. квартира 67.9 м² в ЖК Северный Порт — 31 453 521 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Северный Порт в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 453 521 ₽
Площадь67,9 м²
Этаж5
РайонСАО
Метро / ориентирБеломорская
Срок сдачи2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 453 521 ₽

463 233 ₽ / м2

67,9 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «Северный Порт»

САО

Беломорская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,9 м² расположена в ЖК Северный Порт в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 31 453 521 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Беломорская.