1-комн. квартира 44.2 м² в ЖК Северный Порт — 19 876 740 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Северный Порт в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 876 740 ₽
Площадь44,2 м²
Этаж23
РайонСАО
Метро / ориентирБеломорская
Срок сдачи2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 876 740 ₽

449 700 ₽ / м2

44,2 м2

площадь

23

этаж

1

комнаты

ЖК «Северный Порт»

САО

Беломорская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,2 м² расположена в ЖК Северный Порт в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 19 876 740 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Беломорская.