Студия-комн. квартира 28.8 м² в ЖК Северный Порт — 15 050 880 ₽

студия в ЖК Северный Порт в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 050 880 ₽
Площадь28,8 м²
Этаж31
РайонСАО
Метро / ориентирБеломорская
Срок сдачи2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 050 880 ₽

522 600 ₽ / м2

28,8 м2

площадь

31

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Северный Порт»

САО

Беломорская

Отзывы

студия площадью 28,8 м² расположена в ЖК Северный Порт в Москве. Лот находится на 31 этаже.

Цена предложения — 15 050 880 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Беломорская.