3-комн. квартира 97.9 м² в ЖК Северный Порт — 41 891 410 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Северный Порт в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена41 891 410 ₽
Площадь97,9 м²
Этаж19
РайонСАО
Метро / ориентирБеломорская
Срок сдачи2028

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

41 891 410 ₽

427 900 ₽ / м2

97,9 м2

площадь

19

этаж

3

комнаты

ЖК «Северный Порт»

САО

Беломорская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 97,9 м² расположена в ЖК Северный Порт в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 41 891 410 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Беломорская.