2-комн. квартира 58.9 м² в ЖК Символ, Независимость — 25 780 530 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Символ, Независимость в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 780 530 ₽
Площадь58,9 м²
Этаж21
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 780 530 ₽

437 700 ₽ / м2

58,9 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

ЖК «Символ, Независимость»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,9 м² расположена в ЖК Символ, Независимость в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 25 780 530 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.