2-комн. квартира 62.1 м² в ЖК Символ, Независимость — 26 212 410 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Символ, Независимость в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 212 410 ₽
Площадь62,1 м²
Этаж23
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 212 410 ₽

422 100 ₽ / м2

62,1 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

ЖК «Символ, Независимость»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,1 м² расположена в ЖК Символ, Независимость в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 26 212 410 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.