2-комн. квартира 81.9 м² в ЖК Символ, Независимость — 31 588 830 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Символ, Независимость в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 588 830 ₽
Площадь81,9 м²
Этаж11
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 588 830 ₽

385 700 ₽ / м2

81,9 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

ЖК «Символ, Независимость»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 81,9 м² расположена в ЖК Символ, Независимость в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 31 588 830 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.