2-комн. квартира 64.1 м² в ЖК Символ, Независимость — 28 550 140 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Символ, Независимость в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 550 140 ₽
Площадь64,1 м²
Этаж25
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 550 140 ₽

445 400 ₽ / м2

64,1 м2

площадь

25

этаж

2

комнаты

ЖК «Символ, Независимость»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,1 м² расположена в ЖК Символ, Независимость в Москве. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 28 550 140 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.