1-комн. квартира 53.8 м² в ЖК Символ, Независимость — 23 015 640 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Символ, Независимость в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 015 640 ₽
Площадь53,8 м²
Этаж11
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 015 640 ₽

427 800 ₽ / м2

53,8 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «Символ, Независимость»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 53,8 м² расположена в ЖК Символ, Независимость в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 23 015 640 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.