2-комн. квартира 65.6 м² в ЖК Символ, Независимость — 29 198 560 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Символ, Независимость в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 198 560 ₽
Площадь65,6 м²
Этаж20
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 198 560 ₽

445 100 ₽ / м2

65,6 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

ЖК «Символ, Независимость»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,6 м² расположена в ЖК Символ, Независимость в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 29 198 560 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.