2-комн. квартира 55.1 м² в ЖК Символ, Независимость — 23 996 050 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Символ, Независимость в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 996 050 ₽
Площадь55,1 м²
Этаж15
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 996 050 ₽

435 500 ₽ / м2

55,1 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

ЖК «Символ, Независимость»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,1 м² расположена в ЖК Символ, Независимость в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 23 996 050 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.