1-комн. квартира 39.1 м² в ЖК Символ, Независимость — 22 310 460 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Символ, Независимость в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 310 460 ₽
Площадь39,1 м²
Этаж23
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 310 460 ₽

570 600 ₽ / м2

39,1 м2

площадь

23

этаж

1

комнаты

ЖК «Символ, Независимость»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,1 м² расположена в ЖК Символ, Независимость в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 22 310 460 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.