1-комн. квартира 51.9 м² в ЖК Символ, Независимость — 18 746 280 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Символ, Независимость в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 746 280 ₽
Площадь51,9 м²
Этаж1
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 746 280 ₽

361 200 ₽ / м2

51,9 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «Символ, Независимость»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 51,9 м² расположена в ЖК Символ, Независимость в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 18 746 280 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.