2-комн. квартира 65.1 м² в ЖК Символ, Независимость — 32 608 590 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Символ, Независимость в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 608 590 ₽
Площадь65,1 м²
Этаж24
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 608 590 ₽

500 900 ₽ / м2

65,1 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

ЖК «Символ, Независимость»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,1 м² расположена в ЖК Символ, Независимость в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 32 608 590 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.