3-комн. квартира 82.8 м² в ЖК Символ, Независимость — 33 583 680 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Символ, Независимость в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 583 680 ₽
Площадь82,8 м²
Этаж23
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 583 680 ₽

405 600 ₽ / м2

82,8 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

ЖК «Символ, Независимость»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 82,8 м² расположена в ЖК Символ, Независимость в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 33 583 680 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.