1-комн. квартира 39.4 м² в ЖК Символ, Независимость — 22 603 780 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Символ, Независимость в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 603 780 ₽
Площадь39,4 м²
Этаж21
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 603 780 ₽

573 700 ₽ / м2

39,4 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

ЖК «Символ, Независимость»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,4 м² расположена в ЖК Символ, Независимость в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 22 603 780 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.