2-комн. квартира 67.8 м² в ЖК Символ, Независимость — 28 740 420 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Символ, Независимость в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 740 420 ₽
Площадь67,8 м²
Этаж15
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 740 420 ₽

423 900 ₽ / м2

67,8 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

ЖК «Символ, Независимость»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,8 м² расположена в ЖК Символ, Независимость в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 28 740 420 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.