1-комн. квартира 43.1 м² в ЖК Символ, Вдохновение — 28 015 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена28 015 000 ₽
Площадь43,1 м²
Этаж22
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

28 015 000 ₽

650 000 ₽ / м2

43,1 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

ЖК «Символ, Вдохновение»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,1 м² расположена в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 28 015 000 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.