2-комн. квартира 68.4 м² в ЖК Символ, Вдохновение — 32 784 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 784 000 ₽
Площадь68,4 м²
Этаж2
РайонВАО
Метро / ориентирАвиамоторная
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 784 000 ₽

479 298 ₽ / м2

68,4 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Символ, Вдохновение»

ВАО

Авиамоторная

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 68,4 м² расположена в ЖК Символ, Вдохновение в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 32 784 000 ₽. Район: ВАО. Ближайший ориентир: Авиамоторная.